Хостел Jolly

Москва, ул. Остоженка, д. 7, стр. 1 Показать на карте

До центра: 1.7 км До аэропорта Аэропорт Остафьево: 27.21 км До Улица Остоженка: 321 м До метро Кропоткинская: 224 м

Отдел бронирования +7 (843) 777 77 77

Номерной фонд: 37
Валюта отеля: RUB
Гостям нравится
Моментальное бронирование
Возможность спрятать свои вещи в сейф
К сожалению, онлайн бронирование в данный момент недоступно. Вы можете обратиться напрямую по телефону: +7 (495) 921-50-60 или выбрать альтернативный вариант размещения в Москве.
Заполните период проживания и плаируемое количество гостей, чтобы узнать актуальные цены на доступные номера
1 день
Информация об услугах и удобствах на этой странице может быть неполной. За более подробной информацией необходимо обратиться в отель, используя контактную информацию, указанную выше.
Хостел Jolly находится в Москве Московской области.На сайте имеется информация о номерах, актуальных ценах на 2024 год, услугах и точный адрес с отметкой на карте.Имеются отзывы других посетителей, которые помогут определиться с выбором. Вводите даты вашей поездки для проверки доступности номеров и бронируйте Хостел онлайн.

Удобства

Интернет

Wi-Fi

Интернет

Сервисы

Гипоаллергенный номер

Ежедневная уборка номера

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Камера хранения багажа

Круглосуточная стойка регистрации

Курение на всей территории запрещено

Номера для некурящих

Семейные номера

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Детям

Детские книги, музыка или фильмы

Детские телеканалы

Игровая комната

Другое

Запирающиеся шкафчики

Общий лаундж/гостиная с телевизором

Спорт и Отдых

Настольные игры и/или пазлы

Пешие прогулки

Кухня

Общая кухня

Общие

Отопление

Кондиционер

Полезно знать

Заезд с 14:00

Выезд до 12:00

Способы проезда

Проезд от ж.д вокзала:

от Киевского вокзала можно добраться на метро от ст. "Киевская" до ст. "Александровский сад", затем перейти на ст. "Библиотека имени Ленина", а затем - до "Кропоткинской", после чего пройти пешком ( 5 минут); от Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов можно доехать от ст. метро "Комсомольская" до ст. "Кропоткинская", затем пешком (5 минут); от Рижского вокзала можно добраться на метро, сев на ст. "Рижская" и доехав до ст. "Тургеневская", после чего пересесть на красную ветку и добраться до ст. "Кропоткинской", далее пешком (5 минут); от Павелецкого вокзала следует подземный транспорт до ст. метро "Театральная", затем пересадка на ст. "Охотный Ряд" и - до "Кропоткинской", после пешком (5 минут); от Белорусского вокзала можно добраться от ст. метро "Белорусская" до ст. "Театральная", после чего пересесть на красную ветку и проехать до ст. "Кропоткинская", далее пешком (5 минут).

 

Проезд от аэропорта:

из аэропорта Внуково можно доехать  до ост. "Метро Юго-Западная" на маршрутном такси "Заказной Внуково-Москва", далее пересесть на метро и добраться до ст. "Кропоткинская", после чего пройти пешком (5 минут); из аэропорта Домодедово следуют электрички до ст. "Москва", затем нужно пересесть на подземный транспорт на ст. "Павелецкая"  и проехать до ст. "Театральная", далее переход на ст. "Охотный Ряд" и - до ст. "Кропоткинская", после чего пешком (5 минут); из аэропорта Шереметьево можно добраться на электричке до ст."Москва (Белорусский вокзал)", затем пересесть на метро и доехать до ст. "Театральная", далее перейти на красную ветку и добраться до ст. "Кропоткинская", после чего пешком (5 минут).

Другие способы проезда:

такси, трансфер.

Интересные места поблизости

Центр города:1.7 км

Станция метро «Кропоткинская»:224 м

Аэропорт Остафьево:27.21 км

Киевский вокзал:2.19 км

Автостанция Черкизовская:7.81 км

Кремль:1.46 км

Красная площадь:1.71 км

Москва, ул. Остоженка, д. 7, стр. 1
8.0 10 5 5